В венском метро запретили поцелуи и громкие разговоры по телефону, может нам следует перенять такой опыт, вы как считаете?
- Basilio Ukr
- Гумор
- 2013-09-23 16:34
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует. (с)
А если прижимаются, то вовсе не значит что метро в Париже!
))
Именно так.
Я бы запретила входить в муниципальный транспорт немытым и нестираным. Задрало это амбрэ потнячее (((( А целоваться и разговаривать - не проблема.
значит на станциях метро нужно организовать санпропускники, а для любителей послюнявиться у всех на виду и их поклонников отдельные вагоны ))
+100500
тебя тоже не раздражают поцелуи?
Абсолютно) Главное, что бы с этими самыми поцелуями без разрешения не лезли ко мне))
Это потому что у них в метро связь хорошая...учиться и учиться нам! а вообще ... маразм в той Европе
им до нас ещё расти и расти
))
Маразм европы крепчает
без специального закона в метро творят, что хотят
))
Никаких запретов, как же тогда русский язык где мат используется для связки слов.
связку можно, только не громко ))
Про себя, это не тот эффект.
это да, публика не обратит внимание
Особенно мне о лошадях понравилось.
сплошной разгул демократии!