А он в курсе что он просто друг...может не стоит ему этого говорить 
Я так тяжело по утрам просыпаюсь, а это еще раньше вставать нужно...не я не готова))))))))
На все...как думаю, так и отвечаю, как на исповеди...мысли иногда живут вдали от разума)))))))))))
Если человеку хочется думать что я баран.пусть думает, что поделать раз я родилась овном
, только пусть я буду гламурным барашкой)))
Женщина. Очень любит быть в центре внимания. Любит праздники, веселье, а в будние дни ей скучно. Для такой женщины надо создавать праздники почаще, а то она заскучает. Хорошая совместимость с партнерами 2 и 4 группы крови.
Верю, когда то это было мое сильное увлечение)))))))и сейчас иногда под настроение и вообще это не проходит, постоянно обращаю внимание на руки, ведь это не только линии, а и манера держать, сложение, фактура))
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі