А вот скажите...вы с бОльшим удовольствием отвечаете на серьезные вопросы или там, где можно посмеяться?)?
- Матильда Борисовна
- Жители.укр
- 2013-03-10 18:52
13
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нет такого серьёзного вопроса, который мы бы не превратили в балаган!
точно
Хм...мои ответы на серьёзные вопросы когда-то сделали мне коварную услугу.Предпочитаю поскоморошничать.
На которые знаю ответ...
На любые отвечаю, которые по душе
На все...как думаю, так и отвечаю, как на исповеди...мысли иногда живут вдали от разума)))))))))))
Больше на те, которые наводят на размышление.
На любые, но под настроение
Да все вопросы хороши по-своему )
согласна)
По настроению. А ключевые заразны?
ключевые - вирус))))
скоро без презика на сайт заходить нельзя будет
я бы вообще эту графу убрала) а ты еще и с презервативом предлагаешь носиться)))
ну хоть какие-то новшевства можно внести...все-таки весна
потом будем Фастаться, у кого с каким ароматом 
давай тогда...с предложением к администрации))))
И те и те люблю. Причем, в серьезных свести к шутке, а в шуточных найти серьезное зерно.
НесУрьЁзный я)
я составляю списки серьезности и не совсем)
ни в один не попадаю)
списка три))) попал))
серьезный, несерьезные, не совсем серьезный...но есть варианты расширения)))
ик,огласите пжлста все варианты расширения?)))
есть предложение на трезвость поделить?))))
на скольких делить,на троих сообразим?)))
пива? пива не хочу)
а надо)))))
та не ...че нить вкусненькое))
оно самое вкусное .... с раками))
та не....)))) не хо))) и вообще...что-то я сегодня разошлась...что- то меня тут сильно много)
хдЕ много?))) а чЁ хошь?))
та...я вон висю активной сегодня(( чаю хочу, с лимоном и шоколадной канфетой))
так это хорошо,активность приветствуется))
оо...вот это по нашему)))) не...харош мне активничать)
Отвечаю на все
так и запишем)))
запишите и не забуфайте
приглашения в вопросы высылать?)))
высылайте
ок))))