Нет, не приятно.лучше вверх к звездам)))))))
Может это и есть мудрость...перестать барахтаться и довериться судьбе.то что человек сам вершит свою судьбу считаю величайшей глупостью))
Я когда подумаю, что мои дети будут делать хоть половину того, что делала я... у меня прям внутри холодеет!
Иначе не бывает, понимают всегда.другое дело когда пишу, мне не хватает возможности дополнить все мимикой и интонацией.
Не ну в моем исполнении это выглядит немного эстетичней...каждый день это точно, сколько раз не считаю и вообще тихонько хихикать никогда не умела)))))))
Сколько себя помню всегда умела разговаривать и всегда разговаривала мнОга))))
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі