Нет, при любом раскладе 
Настолько редкого, что даже не помним такого, но все равно счастья и здоровья и всего самого наилучшего!
Если проблема не стоит ребром на пути, то можно и забить)иногда ничего не делать и немного подождать оказывается лучшим решением.
все мифы из реальности.я маленькая и вредная, у меня даже челочка как у Маши, а мужчина нравится "как медведь"
Считаю аборт убийством ребенка, но против запрета, потому что все равно будут делать только нелегально, а это иногда опасно.
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі