Ну и ещё одного редко бывающего - Олега ( Ретурн) с Днём рождения! Буди здрав, боярин!?
- Юрий Долбанбеков
- Жители.укр
- 2013-04-15 20:28
10
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Поздравляю!!! будь здоров и счастлив!!!

Всего наилучшего!!!!Фарту и масти, как говорится)))))
Олег - Будь здоровый и фартовый!!!
Олежка, если заглянешь...... С Днюхой тебя! Счастья, здоровья, любви, успехов в учебе...ну и всего самого хорошего!!!
Поскольку south поставил моё дежурное поздравление "Здравъ буди, Боярин!" в свой пост, то скажу проще, ....Всех Благ и многая лета!!!!
погорел на плагиате!
))
да ладно!...сам же тоже спёр)))
Ретушечка наш))) более известный как рЫба ... с Днем рождения! расти большой и счастливенький!))
Поздравляю, будь здоров и счастлив!!! И автора этого вопроса тоже поздравляю!!!
Спасибо,Иринка! От нас,с Олегом! ))

Вот уж правда, нельзя забывать старую гвардию 9тут не о возрасте)...Олег, расти большой и здоровый))) (выпивку не предлагаю.учитывая возраст новорожденного)
ну,а нам -то за его здоровье можно?
))
тока у пятницу...потерпим...мож кто ишо созреет...
перепроизводства не будет?
))
Настолько редкого, что даже не помним такого, но все равно счастья и здоровья и всего самого наилучшего!
есть у тёти Тэры такой племянник!
))
будем знать))