Утром минут пятнадцать я вообще молчу...но мысль всегда одна: где ночь, почему прошла так незаметно?
Утром минут пятнадцать я вообще молчу...но мысль всегда одна: где ночь, почему прошла так незаметно?
Нет не чувствую, если это давний знакомый то я кажется даже знаю чем он дышит)))))
Значит у нее все хорошо, потому что как это не банально, но о друзьях мы вспоминаем чаще когда нам плохо.
Вот пошла и специально почитала в вике...кажется я обьект бешенства для перфекциониста и почему то это меня совсем не расстраивает)))
Серьги с яро коралловыми камнями и помаду в тон.я сейчас такое хочу, думаю и тебе понравится))
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі