Не була, але б з задоволенням пишла!
Подарочек в маленькой акуратненькой коробочке и прогулка в Коломенское и еще куча всяких мелочей от просто знакомьlх, домой придется еще вазончик везти с декоративньlми нарцисами... 
У меня слишком развита любовь к порядку, даже щетки в нужном направлении стоят 
Раньше дарили в основном дорогие и бестолковьlе...теперь то, что я "аккратно намекну" 
Я как юг считаю его предателем, так что ни о какой верности не может бьlть и речи!
Сегодня такое утро чудесное, день будет замечательньlй!!!!и я еду гулять в сад Баумана, я там еще не бьlла)))))
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі