Почему обязательно надо жить с кем-то? А что, нельзя просто ЖИТЬ?
- Рада Данко
- Інше
- 2014-03-07 18:19
7
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Не кому спинку потереть и сделать массаж. А так - можно, даже очень неплохо.
А кито сказал, что нельзя?
Да.и почему все тетки талдычат что надо жениться?))
Никогда этого не говорила. Если бы я сейчас была в...том возрасте, когда задумываются - а надо ли замуж?..НЕ ПОШЛА БЫ.
да прям. конечно пошла бы
Ты вправе считать, как угодно.
думаю,одна не жила бы.с такими то сиськами
Потому что накой емоции если их не с кем разделить!
С кем то веселее
И Вас тоже
И даже совсем неплохо
С наступающим!