Не люблю одиночество, даже временное.
Я вообще сегодня систему переустановила, инет тупил, висло все до невозможности)
Ужас, у меня там столько знакомых и никто из них не хочет ни войны ни воевать, а ведь могут пострадать...Вот такая жизнь, а ведь ехали за лучшей жизнью...
Если есть возможность случайной встречи почему нельзя сделать ее запланированной?
Мои мужчины вообще список не воспринимают, входят в супермаркет, включают телефон и покупки делаем вместе.не, ну если нужен только хлеб, то сами 
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі