- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 23 години тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 19 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 20 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 17 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 18 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Е*ать придурков хватает в наше время...я в шоке...и не побоялся же...
Восток,Саня - дело тонкое! )) Кто их поймёт,шо у них в голове!
тут плакать нужно,а она смеётся!
Юноше видать надоело свой писюн каждый раз за надобностью доставать из штанов или брать руками ... Я у шокееее!!!!
чего доставать - выперало!
))
Без коментарів))
здрасЬте! Пришла девушка и молчит по такому поводу?!!
может он хотел стать дєвочкой.кто знает,что в такой больной голове делалось
так - ты уже вторая! Костя тоже об этом! Он чего думал,что у девочек ничего не возбуждается?
Без коментарів))
АПАТЬ ?!!! Та шо же такое?!
ты там хоть в шлеме?
в каске
правльно голову нужно беречь))
а то! Я же туда ем!
Для китайцев нормально, итак их развелось)
злой ты,Костя! Ну ни грамма сочувствия! Вот девашки,уверен,пожалеют!
))
та,девушкам не надо такое богатство))
это почему же?!
у них надо спросить,вишь никого нет из присутствующих))
они оплакивают потерю "бойца"!
может "боец" хотел стать "бойцыцой" ,а ему помешали)
чё же он орал -то,как резанный!?
)))
с непривычки)
лиха беда - начало!
))
Так прервалась династия Минь)
Падре. на Вас возлагается особая миссия. В Вашей компетенции изменить сознание несознательной части населения. Ваши пылкие речи с амвона, должны возжечь светоч желания в заблудших душах.
Боюсь,что не всегда справляюсь с задачей,брат во Христе...Так как падре-тот же пенсионер-поручик,протрезвевший правда,то призывы с амвона дамы воспринимают двусмысленно (из-за косноязычия падре-поручика)
аки были скромны, так и по сию пору. Тысяча чертей. Сколько отбившихся от стада, нашли его? Сколько заплутавших в ночи, увидели свет? Сколько впавших в уныние загорелись надеждами? Ваши заслуги говорят за себя, и никакие двусмысленные толки не дадут о них забыть. Воспряньте духом; воспряньте навсегда! Укажите перстом, и туда направят стопы..все, кто объединится в едином порыве совокупления ..за высшую цель)
Истину...Истину глаголят уста неискушённого...Да пребудет благодать на объединившихся в порыве благостном,хотя и внешне-телесном...Да переийдет плотская привязанность коллективная,в благодарственный акт вселюбия))))) Апчхи...тьфу,мля-АМИНЬ
Узнаю! Узнаю глас! тряситесь осиновым листом, китайцы. Ропщите недовольные. Грядет необратимое...)
та ты ШО ?!!!
А шо тогда хороших хирургов не было? 
шутка) интересно, какие байки он выслушивал, чтоб на такое решиться..отрезать член. это ж надо. может китайцы перестанут плодиться как кролики.
о,для этого нужно пару сотен Кашпировских,чтобы им такое внушить...Они же там в геометрической прогрессии вылупляются...Скоро России станет тесно...
надо отвечать им, адекватно)
лучше бором их поить! Дуже помичне!
чем мы хуже китайцев?))
17-річний юнак з південно-східної провінції Китаю Кванджу власноруч ампутував кухонним ножем свій пеніс. Пізніше він пояснив свій вчинок тим, що його замучили постійні ерекції. "Операцію" з видалення статевого органу хлопець провів лежачи в своєму ліжку. Коли батьки, почули несамовитий крик сина і вбігли в його кімнату, то ледве змогли утриматися на ногах від кривавої картини. Позичивши машину в сусіда, батьки негайно відвезли сина в найближчий госпіталь, де лікарям вдалося зупинити сильну кровотечу, яка загрожувала життю хлопця. Коли кровотеча була зупинена, юнака відправили в іншу лікарню, де провели операцію, щоб пришити пеніс. Лікарі запевняють, що операція пройшла успішно і в майбутньому хлопець зможе вести нормальне статеве життя, якщо, звичайно, знову не вирішить його позбутися.