Запеченное с картошкой))
У нас сегодня плюс 3, снег еще вчера растаял, ветра нет, солнышко---красота!
Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу за комп.пытаюсь как говорит миска "нажраться", хочу апатии))
Люблю балакать, но не люблю слушать---все время думаю о тэрином абоненте... 
Только что прочитала, мудренно ))))"А вместо "я ревнива" напишем "у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление". 
Молиться, авось пройдет
или разучиться ревновать.по другому вопросу-падшая(от -падать в руки всем кто ловит) 
Ревнивая.показывать не стану.просто с кем нибудь гламурненько пофлиртую у него на глазах 
Работа мне нравится, настроение плохое на работе всегда подымается, вот только вставать утром трудно, а нужно каждый день 
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі