А что делать, если влюбилась в бабника? Ну, или мужчина в женщину...(не знаю, как будет прилично назвать женщину-"бабника")?
- Рада Данко
- Домашні тварини
- 2012-12-14 11:54
9
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не знаю... но еще интереснее узнать каково, если оба одинаковые гуляки... наверное идиллия...
Я знакома с такой семьей. Обычная "ячейка общества"
Они друг друга часто видят?
Каждый день.
Почти.
Прилично, ?...прилично вреде и нет такого слова
Вот и Я об ЭТОМ! Нет в мире справедливости!
да,...двойные стандарты, как не крути....и главное все для таких двойных стандартов делается в мире..
Молиться, авось пройдет
или разучиться ревновать.по другому вопросу-падшая(от -падать в руки всем кто ловит) 
Прилично сказать - женщина, которая не терпит мужчин - как увидит приличного мужчину, так утерпеть не может ))
Порядочная
Мужница.
Оставить его в покое! Зачем мучить бедного?
Подружиться с его "бабами"!