Нужно было спросить 
У меня нет здесь обидчиков)), вирт для меня игра...хочет человек дурня валять, пусть одевает ведро на голову и танцует умную пьесу))
Конечно наказывали.., штрафами
))дети получали деньги по тарифам за каждую оценку, за выполненную работу и если провинились, то налаживались шрафы, но это было редко))крайняя мера была только раз-домашний арест на месяц.
Трудно только первый шаг, а потом ноги сами несут)но самое трудное думать о этом первом шаге))))
Подарили мне котенка Тимофея, оказалась девочка Тимоша))А сейчас у всех моих домочадцев по два имени:кот Рыжий Котя, дети зовут Рыжий, я Котя.Бэлла-Белка, такса Рональд-Рома.И мы и животные привыкли к такой поочередности имен))
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі