Алкоголь і молодь: хто кого?
11
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
77
Марічка
43
ВНВ
40
Ice Hockey
35
Natali 19
35
Night traveler
24
Натаріс
22
Zoya
16
Люленька
15
Неперевершений...
14
Сью Кучеряшка
14
GMTA
7
tippi tip
5
Lina Iram
2
Сонечко Яскрав...
1
Кье Беням
1
Естественный отбор всё зделает
Я верю в нашу молодежь.
Молодь вибирає ------ , алкоголь чи наркота . А тепер вибір за державою . Затисните алкоголь легкий , а чи затисните наркоту - тяжку ?
Наверное-молодь...Алкоголю столько не выпить, чтобы победить молодь...
Это не исправить - зачем насиловать, если результат не гарантирует никто и ничто. умные своим умом придут к пониманию бесполезности/вреда пьянства, а глупые... это эволюция, пусть умнеют.
раньше эти явления контролировались школой, комсомолом, компартией - чей-то нажравшийся отпрыск не позволял себе буянить вплоть до преступления законов, потому как родитель потом ТАК объяснит, мало не покажется
Ну да ,замьять что-то было не в пример тяжелее.
40% ХЛОПЦІВ і 20% ДІВЧАТ ЗНАЮТЬ СМАК АЛКОГОЛЮ З ДЕСЯТИЛІТНЬОГО ВІКУ. У 13 РОКІВ – ВЖЕ ДВІ ТРЕТИНИ. У 14 – НЕ ЦУРАЮТЬСЯ СПИРТНОГО 90% ПІДЛІТКІВ.
Это модно в кризис, из которого мы не выходим последние 20 лет. такая социальная болезнь, я бы сказал - психическая/психологическая
Да ,и еще реклама помогает : Пиво напиток молодежи.
Пьют много, но часто
Так об этом же и вопрос. Мне кажется что мы в тако возрасте ТАК не пили.