Алкоголь і молодь: хто кого?
11
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
46
Доктор Злой
26
Марічка
24
Вірляна
22
rigolote
21
ВНВ
21
Неперевершений...
19
Подолянка
15
Zoya
14
Сью Кучеряшка
10
Chubchik81
9
Gudyma_ S
8
Сонечко Яскрав...
8
Night traveler
7
GAEA
7
GMTA
6
Кье Беням
1
Естественный отбор всё зделает
Я верю в нашу молодежь.
Молодь вибирає ------ , алкоголь чи наркота . А тепер вибір за державою . Затисните алкоголь легкий , а чи затисните наркоту - тяжку ?
Наверное-молодь...Алкоголю столько не выпить, чтобы победить молодь...
Это не исправить - зачем насиловать, если результат не гарантирует никто и ничто. умные своим умом придут к пониманию бесполезности/вреда пьянства, а глупые... это эволюция, пусть умнеют.
раньше эти явления контролировались школой, комсомолом, компартией - чей-то нажравшийся отпрыск не позволял себе буянить вплоть до преступления законов, потому как родитель потом ТАК объяснит, мало не покажется
Ну да ,замьять что-то было не в пример тяжелее.
40% ХЛОПЦІВ і 20% ДІВЧАТ ЗНАЮТЬ СМАК АЛКОГОЛЮ З ДЕСЯТИЛІТНЬОГО ВІКУ. У 13 РОКІВ – ВЖЕ ДВІ ТРЕТИНИ. У 14 – НЕ ЦУРАЮТЬСЯ СПИРТНОГО 90% ПІДЛІТКІВ.
Это модно в кризис, из которого мы не выходим последние 20 лет. такая социальная болезнь, я бы сказал - психическая/психологическая
Да ,и еще реклама помогает : Пиво напиток молодежи.
Пьют много, но часто
Так об этом же и вопрос. Мне кажется что мы в тако возрасте ТАК не пили.