Что вы больше цените в женьщинах, какой должна быть именно ваша избранница?
- Алёна Шелест
- Знайомства, стосунки
- 2010-02-17 23:42
4
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Главное, чтобы женщина не была ДУРОЙ!!!!!!
тю, а я всю дорогу вижу обратное: на одну дуру 5 мужиков )))
так от дур проку больше и смыться легче....А для жизни их не берут...
Не туда смотришь, наверное в одно
я смотрю туда, куда недалёкие не иеют привычки зпглядывать ))
Конечно, про себя в точку сказал, и имей ввиду , так и не встретишь, тебе не дано.
....ничего не поняла, то ли мысль не сформулирована, то ли её нет....))))
Мысль всегда есть, но сформулировать не для кого!!
Ну, удачи, ищи ))
Надо писать не женьщина, а женщина...Никогда не видела , как это слово пишется?
Раз такая умная , так почему на вопрос не нормально ответила, а прикапалась со своим. Следи за собой!
Больше всего ценю в ней - женщину...
Многословно.....
Это философское изречение...думаю не многословное, но достаточно ёмкое для его понимания...
Да , понять и напридумавать в слове женьщина можно много всякого.
Это верно...Но я напридумаю, только своё, и только то, что касается МОЕЙ ЖЕНЩИНЫ...