ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ. Проехал я пробку... короче перекрыли одну полосу на мосту ради ремонта 6-10 кв. м. дороги при том что полотно уже срезано и все ходят курят... ждут асфальт... Самое печальное знаете что в этом всём? Покуда из-за такого шобла-ёбл
4
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Дык надо следить за пробками,чё жепэсника нет?Тада поставь Зелло на телехвон...
Есть такое понятие как авария... ее предвидеть и предотвратить сложно... но ремонт это такая штука которую можно сделать вечером, ночью или в выходной, понимаешь к чему я веду??
Ты мыслишь типичными устоями "хата скраю" а как ты проедешь с хорька на трою, минуя мост химии?
Дочитай я дописал
Такая куйня с ремонтами лишь малая частичка огромной мозаики нашего быдлячества. И до Европы нам еще кашлять и кашлять.
Читай моё продолжение ниже..
Шобла-ёбла будут образовываться киллометровые пробки... до той поры жить нам в дерьме... ибо в такой ситуации 10 водителей в течении 5-ти минут путём звонков в милицию, коммунальные органы и личной инициативы должны убирать подобных наркоманов-ремонтников с дороги... но нет... не готовы мы к самоорганизации.. а значит не готовы и к качественной жизни...
Всем на всё на**ать
Не насрать.... нет... каждый нервничает и кипишует.... на кухне.... но в каждом живёт страх провить инициативу... высказать возмущения... хотя бы пальцем о палец ударить хотя бы в гарячую линию КМДА позвонить что-бы бедную девочку колцентра нахуй послать.... понимаешь? (девочка конечно не при чём)