У Вас когда телевизир сгорает, Вы пожарных вызываете?
- Valeriy Tot Ge
- Гумор
- 2010-02-17 22:53
6Закрите
Играть!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет, пишу сюда вопрос: "Загорелся телевизор. Пожарных вызывать?"
Ну, если телек сгорает вместе с домом, то пытаюсь вспомнить адрес нашей пожарки им телефон за неуплату отключили теперь мы их письмами оповещаем
Нет, дороговато будет....Проще через окно..
Нафиг? Пока приедут он сгорит.. Только если ради прикола.. шоб было де-то часика 3 ночи, они б приехали, я им спасибо, мол, мы уже сами справились, не хотите ли чайку? а в чаёк слабительного! они попьют, уйдут, а мы подожжём какой-то старый магнитофон и опять их вызовем... а они все в очереди к толчку стоят в это время.. можно, конечно, и по морде получить.. а можно и приколоться!!!
Опаздывает Вовочка на урок.Училка ему:

-Почему опоздал?
-Дедушка умер
-Что случилось?
-пожар
-Чё сгорел?
-нет пожарники в окно выкинули на фиг
-Чё разбился?
-нет,пожарники тряпку растянули
-???
-Он отпружинил и опять в окно
-чё сгорел?
-нет..опять выкинули
-Чё разбился?
-нет...просто он всех замудохал туда-сюда "порхать",так пожарники пристрелили его к чёртовой матери...
Аааааа! умора!
Люблю чёрный юмор!
Я тоже...
Видалено.