Психологи утверждают- если человек любит кошек, у него подсознательная тяга к женщинам, любит их, если любит собак -то тяга к мужикам. Итак. кто у тебя там дома, кошак или псина? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-04-21 23:29
9
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
У меня аквариум, две песчанки и кот))) что на это скажешь, психолог?
Скажу ,что вот тебе плюсик ,так и быть ,за толерантность
Люблю и тех и других, но не в квартире. Шерсть достала уже.
Ну, хоть за себя я спокоен.
У меня аллергия на шерсть. и аквариум с рыбками
Обожаю аквариумы!
И я. с самого детства.
Вот вот ) у меня даже в тазике на балконе рыбки жили ))
Чего у меня только не жило.
Начиная с собственноручно наловленных ящериц
вот такие у нас . до сорока см длиной с хвостом
Не, 40см у нас не растут. А 15-20 вполне.
И цвета разные. И зеленые и серые и коричневые.
Да.коричневые тоже есть.но они мельче
Оооо ящерицы ,медянки ,ужи -это наше все
Змей не было. Сеструха меньшая от ящериц на шкаф лезла))
Змей очень люблю) особенно ими девок доводить
Мои от ужей визжат. караул. уши закладывает. Приходится на даче их акккуратно ловить, в ведерко и от дома за полкилометра относить. Правда через неделю все гады на месте))))))
Барсик мой покойный рвал их на британский флаг. Люто ненавидел, только ошметки летели.
Вот такая добрая морда была. Эххххххххх((
Ужи это хорошо) после них ни тараканов ни мышей )
Тараканы у нас в сельской местности не водились отродясь. Да и сейчас в городе нет. Совсем исчезли. Они из раковиин воду пьют.. А там сейчас сплошное феррри. Вымерли шо мамонты
Ты знаешь, начали появляться .а то несколько лет их не было . говорят при плохой экологии пропадают)
У нас таракан наверное в Красной Книге. Не видел уже лет десять.
Букварю. Таргани-найбільш пристосована істота, до всіх, будь-яких екологічних негараздів. Ні радіація, нічого на них не діє. загугли, і вигуглиш про їхню стійкість. Фейрі- можливо, да.. Але я таки думаю-що котсапи трохи покинули неньку (після оголошення Незалежності у 1991 році). а слідом за ними потягнулись і їхні улюбленці... Тому їх стало менше, а нині і взагалі попропадали. Добре, якби і самі котсапи, що понавезли їх сюди, згинули так само.
))))))))
Столько и не было. кто то говорил ,что это влияние излучения сотовых ,но вот опять стали появляться .мутация ,адаптация ?) целое поле для исследований и диссертаций)
А ті, хто не любить домашніх тварин? Потенційні одинаки?
Значит и людей не любят)
И кошка и собак
бишка? Ну, я и не отрицала никогда)))
Я так и знал
Кошка