Если сиськи это красота, то почему их показ это плохо, где логика?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-04-19 17:31
5
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Почему плохо ?
Отлично (потер руки ) показывай красоту ))
Только тому, кому предназначено
Согласись ,я заслужил многолетними трудами ?)
Ти маєш те що заслужив
Сначала ты обзываешь нас старыми невостребованными кошелками. при этом сам являешься замшелым пнем. потом просишь сиськи. где логика
Врешь. сперва непоказы сисек годами ,потом кошелки)
Пупсик я вру редко и не сейчас
щас соврала _))
А, может, ВЫ не заслужили показа?
А вы заслужили наше заслужили ,начнем с этого?)
Ну, кто-то заслужил. И видел. А кто-то не заслужил и ноет тут)))
Я настолько прекрасен ,шо не должен прилагать усилия казаться кем то другим и выслуживаться )
Вот и сиди, прекрасный, без сисек)))
Толку то) бессмысленно телкам угождать ,все равно найдут причину продинамить)
Ну, ты ж меня и без сисек любишь, не?
Ну конечно))
И шо ,разве показа не заслужил?)
Ты мой загар видел. Пока хватит с тебя
Наверно растяжки )
Не, на груди нету. Она ж ток "выросла" за годы. Ну, а живот... конечно. Возле рубцов есть. Только их не замечают обычно