Доброе утро! а Вам тоже прикольно смотреть как с умными фейсами, поважные люди МЕТАЛЛИКУ лабают?
- IGORHIWA .
- Суспільство
- 2016-04-17 16:54
3
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Испаганили музычку паганини иопаные
Исполнение нормально , только зачем так серьёзно
Отут хлопці "попижонистее", але все одно серйозно виконують:
Нє, ну трудно ж зі скрипочками на стільцях підскакувати солідним тьотям-дядям)) тим паче слова у пісні начебто теж серйозні...
Лучше бы 7:40 вжарили

Жиды иобани..
Самый хитрый народ в мире
Вони то якраз грають, а не лабають))
Но тема то звучит точно так же , только инструменты другие
Точно так же... Отож Металіка теж не лабала)) Просто для мене "лабати" має трохи негативний відтінок... хоч це не зовсім так)