Выпил компот из фейхоа, сижу и жру фейхуевины. а ты шо делаешь, лишь правду?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-04-16 22:01
7
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сожрала баночку икры и выпила полбутылки шампанского
Ніззя на ніч пити. ))
Лежу, очень насыщенный день был , устала очень)
Спать собираюсь идти.
Да я тоже вот вот )
А минет?
Какой там минет)) ночь на дворе
Спать пора))))
Короче облом у тебя с этим))) по стариковски компотик попил пописал и в люлю
Я силы коплю ))))
На подрочить вранци?
Не не, мне еще пригодится запас ))
Ладно лепа спокойной ночи милый)))
Спокойной )) для тебя же силы коплю)
Я наелась шашлыка - жду пока переварится
А я щас доем фейхуевины и дрыхнуть)
Фильму смотрю