Вас когда нибудь брали на "слабо"? ))) Ну и как, взяли? ))
- Chubchik81
- Психологія
- 2016-04-14 16:53
10
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я на зимнюю рыбалку хожу....посему в этомплане трохи отмороженый...
бывает печально,швы на голове об этом напоминают,но не жалею
На слабо беруть хлопців. Мене можна розводити, як кошенят. Я тільки завжди дякую Богові-Творцю- що якось я вціліваю після всього.. 1 раз тільки розвели, що поправити неможливо.Що зроблено-то зроблено.
Ты меня на "понял" не бери, понял?
Конечно пытались....Не убедили...))
И неоднократно... Но вот аргументации-то нету... Значит толку - ноль целых, ноль десятых!
Неть...
Нет, на меня такие дешевые приемы не действуют ,мне покуй)) привет )
Привет )