Сегодня набрал целофан маслят. оказывается уже больше недели они есть. жарю с картошкой. любите маслята. лишь правду?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-04-13 20:47
5
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А я сегодня купила строчки. Сморчков еще нету....
Ты бы лучше тётку вжарил с сиськами до пупа.
Ты еще тут ? иди ,иди ,давление померяй)
Жарь, картошку жарь.
Осенью - да, весною как то нет. У нас тоже полным ходом грибы продают, в основном сморчки, но видел и опят. Привет
Привет кулинар )
После подберезовиков они у меня на втором месте. кста есть маринованые в холодильнике))) завтра на работу возьму
Зато у меня свежие .чистенькие ))