Почему одних мы называем нытиками, а для других всегда готовы быть жилеткой? КАК люди оказываются на одной волне?
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2016-04-12 11:25
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Не знаю почему,но почти все мои знакомые еси чё то бегут мне жаловаться,кто на жизнь,кто на супруга,кто ещё на что то,я уже давно заметил что даже незнакомые люди начинают мне изливать душу,а мне потом так дерьмово от всего этого...
А ты учись не откладывать в себя чужое
Не знаю. просто человек - это не только материя. мы имеем душу, а как душа устроена пока никто не разобрался. так что души иногда живут своей жизнью, имеют привязанности и связи, и плевать они хотели на законы физики и логики.)
Я всех жилеточников прогнала поганой метлой - своих проблем завались
Не ассоциируется вопрос в сознании
Когда человеку плохо, Любому... Выслушаю и если в моих силах то помогу ... А в остальных случаях таки есть лицеприятные и не очень!
Не так много людей, которым хочется поплакаться. Даже, если знаю, что мне помогут
Это уже ситуация антипод. В принципе согласен!
С кем согласны - для тех жилетки . остальные -нытики )) -женская логика )
Да прям таки! Я с этим человеком далеко не всегда согласна. Даже больше несогласна. чем согласна
Проснуться ночью и лежать без сна. И думать - что и с кем случилось? А утром скайп врубив, писать "КТО спать не дал? Колитесь!" И получить в ответ -"Ну, я не спал. И думал о тебе. И ждал утра. И рад, что есть ты"
Что это? Замечу, речь не о романтических отношениях