Володимир Войнович ; - "Почему я в Германии не чищу ботинки, а в России на митинги выходят старушки с плакатами "Обама, руки прочь от моей пенсии! ".
А чому, цікаво...? .
5
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
15
Рада Данко
13
Ice Hockey
12
Неперевершений...
9
Night traveler
2
Сонечко Яскрав...
1
Моя мама якось, приїхавши з Голандії, сказала, що за весь час перебування там лише раз почистила туфлі - коли прилетіла з України. Якщо там кожен біля свого магазину вранці перед відкриттям миє бруківку миючим засобом - чи буде там взуття брудним?
Не читаю этих всех политологов уже давно.Развелось их как ...Но вот его дуэль с любимцев россиян-Гиркиным довольно интересна была.
Русский национализм,как и либерализм абсолютно ничего не значат для украинцев.В том смысле что они могут быть такими же шовинистами и имперцами как 89% населения РФ.Но могут и не быть.Лотерея.
Украинские пенсии уже америкосами стырены .