Столкнулся сегодня с одной парочкой в маркете... выбирали экологичиски чистые продукты... а на касе кроме них пробивали еще чипсы с пепси колой... а вы как продукты выбираете?
- Циничный Бандеривець
- Їжа, напої, солодке
- 2016-04-10 17:36
7
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Стараюсь употреблять свое...
Такі тіпи нагадують мені наших бізнесменів, що платять з-ту в конвертах, ховаючи прибутки, зате гнівно облічають решту- які вони нечесні. Та ж ідея..
Ну тобто парочка показово купила екопродукти, бо кулітурні дуже, а потім пощитала понти як завершену справу і купила що? чіпси.
В точку!
Ну выбираю шо понравилось-единственное по дороге на дачу свежие огурцы редиску помидорки не купляю....бо онитаки экологически чысти шо....беру дороже но у одного провереного дядьки,цена шо маркет видпочывае,но химия в овощах в норме,без нее ща нереально,а ему травить клиентов.....он краще меньше вырастит или закажет вырастить но больше на имени заработает...бо купил редиски както мля-неделю от горшка отойти не мог,врачи сказали шо повезло шо еще легко обделался
Без понтов выбираю.
Я картошку ем с салом.