Вы согласны что россияне похожи на глистов? Если кому непонятна аллегория спрашивайте я поясню
8
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну,если все умные и знаю,а я нет.....рискни мне обьяснить....только не сьезжай.
Гена рашпиль ты слишком ТЫ что-бы до тебя дошёл смысл..)
Нет ты обьясни.
Привет. Как не все немцы были нацистами, так не все россияне фашисты.
Тогда кто кал ?
Калл это пища глистов..)))
))
Ты так мастерски их описал... но они ещё хуже
Занадто вгодовані якісь глисти