Вот мне интересно все деньги, отпущнные на ремонт дома разворовали, а теперь срочно делают УСББ и хотят все это повесить на жильцов?
1Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А что при жэке дом ремонтировали регулярно? у нас - ни разу при моей в нем жизни. разве что крышу за наш счет.
Когда-то привезли строительные материалы под дом, трубы и все такое. Полежало два дня, подъехала машина из ЖЭКа и увезла в неведомом направлении. Дворничка потом сказала, что на дачи себе руководство разобрало.
Я считаю, хотите создать УСББ, сдайте дом жильцам в надлежащем виде,