Сегодня таблеточки покупал. Женщина передо мной скупалась, и удивилась, а что такое самое дорогое в её покупе, оказалось - спиртик (21 гр) Во оно как акцизы на спиртное аукаются)?
- Слава Петров
- Здоров'я
- 2016-04-06 23:56
4
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Был 10 гривен,прошлым летом лежал тож в спискебыл...и неповерю шо она в стационаре раз спиртик самое дорогое,у меня день по лекарствам гривен 400 выходил
Себе на таблеточки тетки не экономят . на мужьях запросто ..
И чё,женщина в сохмелюгой так и ушла без спиртика?
Неааа, она покупала всё в наборе, у нас же знаете, как в стационар попадёшь, пишут на бумажке - вата, скарификаторы, шприцы. Вам поржать - но реально за пол года подорожал и прилично)