Ну і-кого бачиш тут, замість...? Можна списком.. Тільки серйозно, без усяких. Не до жартів.
- Зірка
- Авто, мото
- 2016-04-05 09:27
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Привіт, ну рахунки, ну в офшорі, ну той що?
Потрібно розуміти, що ті рахунки не відкриті особисто на петю чи на сєню, там все складніше. Рахунок має місцевий мешканець, а от право управління рахунком він має право надати на певний час за нотаріальним дорученням. В 90-х роках, в Україні, на один зароблений купоно-карбованець, потрібно було сплатити 1,02 карбованця податків, їх було капєц скільки і 1% в іноваційний фонд, 1% облатодор, податок на прибуток, авансовий податок на прибуток, єкологічний подадок і так далі, отож схеми з офшорами та СП були єдиною можливістю відносно законно працювати.
Привіт, де ти був. Я вже закрила питання і віддала кращу відповідь не тобі- хоча ти заслуговуєш більше.

Привіт, та ми ж тут заради спілкування, а КВ, це не головне
Так, Свинунчику.
И опять манипуляции "кто если не он"...
Во-первых сейчас нет выборов и меряться пиписками(зачеркнуто) кандидатами нет смысла.
Во-вторых...Кто то еще читает Пономаря?!)))
Ладно.Про кандидатуры.Дана Яровая.Юрий Касьянов.Надежда Савченко....Это не задумываясь.
И да!Когда Порошенко вернется-он первым делом что сделает?Нет.Не начнет напрягать мир по поводу Савченко.Несмотря на то что приговор вступил в силу,и она планирует сухую голодовку.
Первым делом ПОП возьмется за Раду(не ту которая рада).Начнет пропихивать своего ставленника.Которого практически никто не хочет видеть премьером,но который нужен ПОПу.
Керри привозил эти "расследования" неделю назад в Москву.
Путин поржал и выгнал его. Теперь наша очередь смеяться.
Порось зарегал оффшор на себя. Дебил, блять.
Зайдите к нему в гости:
01021, г. Киев, ул. Грушевского, д.9, кв. 37
... і ПРАВИЛЬНО зробить. Пояснюю чому- сухая голодівка досі закінчувалась цілком благополучно. Будемо сподіватись - цього разу- так само. (ні. я не садюга- у даному випадку- реалістка).
Тю,да теперь Петькина свора ещё месяц лаять будет,а толку? Кнут над Петрушкой занесён и он пойдёт по пути реформ.А проплаченные "экперты",журналисты будут взахлёб хвалить Петьку-реформатора.Не в лаврах суть,а в пути.
Лаять саме почала ЖулькоЛяжківська свора.
А где еще 198? новость за 2015 год:
А знаете почему у Путина только два ярда в оффшорах?
Потому что остальные 198 он по карманам заныкал.
USGS только что передал сообщение: "Мощный смех в России
вызвал землетрясение в Панаме"
Годовой бюджет USAID, на минуточку, U$33 миллиарда.
Вы только представьте, какой мат сейчас стоит в Госдепе, который
заплатил этим журнашлюшкам больше, чем они типа нашли у
Путина в оффшорах.
.
Тут дело в другом: у Путина 2млрд, у Пороха- 7млрд. Вот что значит
эффективно управлять не бензоколонкой, а Великой Евродержавой
Жду бомбу расследование про безработного Немцова,
у которого осталось 1 млрд.$, куча любовниц и бывших жен
с детьми.
Настоящий народ
Митинг у здания парламента Исландии. Люди вышли требовать отставки премьер-министра, который оказался замешан в офшорном скандале. Он владел финансовыми инструментами исландских банков и мог влиять на их цену.
Чего на Пецю напали! Мы его сами выбрали, выбрали "по -чесноку"! Знали, что олигарх, но стране нужен был сильный президент, который не продастся путлеру! Все понимали, что компромисс будет иметь свои негативные последствия. Сейчас нужна протестная народная реакция на Пецино правление, но не насильственная смена власти: Боже упаси! Иначе Запад полнстью отвернётся от Украины и милости просим в объятия восточной "сестры"
Хохлы дрочат на ежедневные вбросы этого Пономаря
И свежее от Губермана
Сообщением "Путин вор, у него оффшоры" хотели удивить, дурачье. В России его можно дискредитировать, только доказав его еврейские корни
... то есть - никогда.
Тягныбок по трапу идет.
Судя по качеству и количеству последних вбросов, Запад в
жестком цейтноте.
Да от твоих вбросов не только запад ебанеться,а и весь мир.
Политинформация -)
Трамп призывает распустить НАТО. А я думаю, пускай будет.
Поржать.
Укроп завял: 400 «вежливых красавцев» опустились с неба
на приграничный Джанкой
Особисто я не вірю в те, що після Порошенка українці виберуть Непорошенка...
Не чула такого прізвища- хто це?
Угадай нацию: вчера топили за ереванский электромайдан,
сегодня - за азербайджанских побратимов. Главное, чтоб против
клятых москалей.
Це зрада? Азаров на 1 месте!