А ты так умееш?
4
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я много не *кушаю*...)
Если ты не умеешь, учись.
Зачем ты свои фото из семейного архива показуеш?
Каким ты был, таким ты и остался, ни чему тебя не научишь, трезвенник ты мой.
Не.я столько не ем )))) здарова ,я завтра на рыбалку ,говорят рыба начала клевать )))
Доброго....
доброго подзатыльника дать типе нужно,изверг садисткий
Если завтра наловлю -бей)
Если наловиш....убивать прийдется,такшо подумай
Кровопивец !
Это кто-ЯЯЯЯ он мля здиватся изволит а кровопивцей меня обзывает,эт не правильно
Надо поймать много и сфоткать)
Ты себя не жалееш-соседей пожалей и сограждан...
скажу шо у вас залежи сала нашли-окупируем же наглухо)))
Неа не выходит никаг...
А я после обеда...как та белка,начальство уже привыкло шо полчаса будить низя как пообедаю,бо засыпаю белкой а как разбудят то чупакабра с бешенством))))
Доброго)