Почему меня не любят некоторые здешние мужчины? Ведь я такая умница, разумница и главное скромница? Вечно гадости пишут и обзываются?
- Доктор Злой
- Гумор
- 2016-03-31 15:58
18Закрите
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Так привлекают твое внимание , по другому не умеют )
Все дело в возможности вдуть))))
Что-то в противовес ответила, они уже и недовольны.
А то, что не любят, это вообще неправда.
Оно Вам надо-чтоб все здешние мужчины дружно полюбили ?Начнут ведь дифирамбы петь,цветами заваливать,замуж звать..
Да. Мене теж не люблять, от, якось живу... Не переймайся
Хихи))) Зиронька не любят это слишком мягкое слово по отношению к тебе
Не абзывался вродь...
Нет))) поэтому и жив
Мож тебе тоже чашку-сито купить?
Хм! ну, велосипед им каждому без седла тогда! мож подобреют?
Так на то и расчет
У нее есть... и она молчала...
тоже мне еще .... подруга...
Всего б тебе горя, Танюш. Нормальные не обзываются.
Леночек я просто шучу)))
Ааааа....я за вопросами не слежу. Думала и правда пишут.
Пишут и правда. но на пациентов же не обижаюсь))) даже и не на своих
Танюш у них член маленький просто
Ну а мне что с того? мне все равно
Знаешь как это злит?! Твоё равнодушие!
То как в школе, самых красивых чаще всего за косички дергали.
Да уж, натерпелась, лучше бы не любили.
Заметь - я не про красоту)))
А они еще не выросли.
Падлюки....ибо им до тебя как до масквы на карачках... не нравится им что ты выше их...
Я только Гене разрешаю меня обзывать
А ты и ему не разрешай...
Да пусть))) чего бы не порадовать мужчину
Ох и любишь ты Одессу...
Обожаю))) и это правда
От скотинякі!
На кол их?
Настрапонить как саранчу на булавку
Не..я вову брезгую
То от зависти...
Ну, Я как вариант...