Кто еще страдает вечерней бредятиной? Вдую, но не бесплатно...
- It's me Westwind
- Жители.укр
- 2016-03-26 17:50
4
Лента.укр
Играть!
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ко мне щас кума придет))) по официальной версии - кота посмотреть))) а на самом деле - бухануть)))
Куда Анатольичу потом деваться.
Анатольевич на сутках. завтра на сутках я
Точно он завтра пригласит куму похмелиться.
Куму упаковала в машину к её мужу - таксисту. мне что теперь делать?
Здесь сидеть и отвечать на умные вопросы Оксаны или Жаба. Леопольда нет, никто не попросит на ночь сиськи показать.
Наверно я таки подрочу и спатьки)))
Мужа не трогай, он устал после суток.
Он на сутках. завтра утром придет
Так и не встретитесь, а кума не дремлет небось.
Она дома уже дрыхнуть ложится)))
Звонила? А она не перепутала когда твои сутки и Анатольича?
Do you? Screw you.
Вдую, а на хитрую жопу есть Х с винтом.
У тебя метрическая. или дюймовая?
Тебе мало 2,5".
Не по тем справам я.