- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 20 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 1 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 3 години тому
-
Олег Хмурый 12 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Уже ниче не боюсь. ..
Приветик
Да ладно.....не может быть.
Да.чем дальше тем больше. ..
сплошное разочарование..
Я тоже попадал в различные ситуации.....и очень часто было страшно, хоть и не впервые....хоть даже и знаешь как действовать...
Вот и я попала...вроде решение есть
..а сделать ниче не могу...
Махни лапкой....и скажи - "Аааааа идёт оно всё нахрен!!!"
Был один из вариантов...пока в раздумьях)
Хм.....и что же было?
Хочу отослать по дальше. ..так не дают пока...добрые люди
Разве ты слушаешь всё ТО, что тебе говорят?....прекрати....и действуй как велит сердце
Задуманное дело...не получается..
руки опускаются. .грусть ..тоска и печаль...
Найди себе срочно поклонника....и - дело в шляпе...

Думаешь надо?)
Просто необходимо!!!!
Я не говорю, что надо немедленно искать ёбаря (пардон за мой французский
)......отвлечься надо по-любому!
Местами надо ..а местами уже не хочется...опять ..туда..
Поживем увидим...может. ..а может и не может)
Ага....ты присматривайся лучше!!!....чтобы смог!

Учту))
Волшебник .ты)
я уже улыбаюсь.
Мне оч понра)
Эт оч хо...

Боян конечно но прикольно
Я бы и сам обхезался....
На меня как-то крыса прыгнула....с полметра длиной....Сердечко потом долго не мог успокоить..
Ну, в сторону отпрыгнул бы точно.....всё-таки чудушко немаленькое и ассоциации с Парком Юрского периода свежи в памяти..
Я почему то не ведусь на эту хрень
Знаешь....в Сьерра-Леоне хватало варанов.....как поросята бегали....и кусались - как собаки!
Дурацкие шутки конечно.
Зато на всю жизнь запомнишь!!
А слабкі серця?
от якби налякати тих "героїв".
Все что угодно от испуга может быть
Ну, пошутили.....чё нос разбивать....можно просто по шее...слегка..
Я своїми слабкими ручками не подужаю тієї бичої шиї. А от носика могла б, мабуть, розквасити. Там положено-- ніс.
Злая ты...
Справедливість.
Справедливость - это когда так...

Угу....
- це ось про што:
Допрыгался....
Шо то значить - коли у дівчини єсть братья. Заступились!
А может та девушка просто хотела потрахаться?.....разве такого не бывает?
О_Ф.... Про це спитай у когось ближчого тобі (від мене). Мені ж ти всьоравно не повіриш (що ні. такого не буває).
Красавец))))
Так єто ведь пацан сидит там, в таком костюме...
Ну животноє не винувато, звісно
красавєц, да