Все как всегда-нефть подешевела, пипец расее... бо на украинских заправках опять резко подорожал бензин?
4
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Схемы контрабаса прикрывают.
вот и все дела. большая половина стоимости горючки это налоги, а цена на нефть на налогах не отражается.
То есть если нефть будет бесплатной, то бензин у нас гривень по десять.
Как так
Это тоже
Как тот китаец вечером детей считает: Шо делать, шо делать,,, Этих мыть или новых делать?
Этоты всех нас жителей украины китайскими детьми обозвала? мдяяя и шож с нами делать))))
Вот и я спрашиваю....
Та от думаю-взорвать пару скважин,нефть в мире подорожает-по логике бензин у нас подешевеет же тады?
Поднимай цены на перевозку лифтом.