Керри едет в Москву на целых три дня ( Госдеп США уполномочен... ).
Будет ли польза от этой поездки... вот в чем вопрос? .
2
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Мне Керри нравится вообще-то, а вот насчет поездки..... Не верится мне, что можно с Москвой договориться о чем бы то ни было в отношении Украины. Одно слово Украина на Москву действует, как красная тряпка, на быка. Как посмели отмежеваться от России???? И все, дальше никакой логики и смысла.
Согласен с вашим мнением . Ни одна страна мира с агрессорами и оккупантами чужих территорий не должна договариваться. Наоборот- демократические страны должны объединяться, создавать коалиции , способные противостоять таким агрессорам, террористам и любителям "чужих " территорий.
Люди не внимательны! Решающая встреча была немного раньше, на которой все вопросы были решены! А с Керри это уже чистая формальность, так сказать протокольная встреча для масс! Чтобы было, что комментить, настоящие течения не заметны!