М'яса-сала - ніззя... горілки - також... секас - ні-ні! ... ковбаси-балабаси - дзуськи! ... Це не ПІСТ а якийсь ПІСТец! ... ПІСТуйте самі! ... так чи не так?
- FRAZA
- Охота и рыбалка
- 2016-03-20 01:32
7
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Дело не в тяжести или лишении себя чего-то.....Просто - не хочу быть одним из толпы...
Поверь - это течение моды.....о настоящей вере давно нет речи....Я атеист, поэтому мне такое даже в голову не приходит (поститься)
Диета.....а пост - это действительно вера!....если бы она была..
Кому как.. Я не пощу.
Не пощусь, я не являюсь христанутым на всю голову веруном! Всё можно, если забить на Церковь!
Ковбасу можна. Там немає м'яса.
А секс можно в презервативе
Точно!
Пост, как и обрезание, придуманы древними чисто из соображений здоровья. Это потом уже эти вещи приплели к религии.