Блин! ... Ругаемся, господа?!
12Закрите
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не, ну если тебя это развлечет... Вообще-то, Кристи, с тобой ругаться - это как нарушить заповедь святую. Ведь даже чужую ругань из-за тебя ты осудишь. Ты не любишь сплетни, ложь и лесть. Вот такая ты. (Офигеть меня на комплимент пробило)))
Дрион,ты что ли?))))
Вы ругани моей ещё не слышали.......))))
Зачем?
Блинов не пекла, только пончики. Ругаться не хочу, не скандальная я
Зачем? Нет конечно))) Привет солнышонок
Привет,Танюш,злюсь просто.....
Так их так.
Наоборот , привет Славуня
В каком смысле?...