Сонячно. Тепло. Весна однако! . В Ужгороді сакура зацвіла.
Всім привіт! .?
- elder
- Рослини, квіти, дерева
- 2016-03-16 08:30
3
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Угу. В полшестого утра у меня на градуснике было минус шесть. А озеро под домом покрылось коркой льда.
Печалька.
Не переживайте и к Вам совсем скоро придет ВЕСНА . Аисты , предвестники весны ,уже на подлете.
Зачем ты общаешься с мусором?
Ты в зеркало то иногда посматривай и ... в свой паспорт.
Главное что ты смотришь
Возьми себе на АВУ. Она больше соответствует твоему образу и твоим чисто человеческим качествам. Ты вонючий скунс , целыми днями просиживаешь в инете и гадишь , гадишь .... вместе со своими подельниками.
Не комментируй мои посты . Твои комменты наполнены злобой и ненавистью ...... даже если пост не политический.
Как этот например!.
Они у меня вызывают отвращение.
Милый вова, сделай всем одолжение - сдохни..)
У меня есть свое имя , которым меня наградили родители. И оно совсем не ВОВА. Ты меня понял ..... кремлевское быдло !.
Вова молев, прибереги свои сказки для приезжих.
Извини , это все что я могу для тебя сделать !.
Ах вова- мусорок изговняшенный, ничего нового..)