С добрым солнечным утром Вас))) Спите? вставайте))) скучно без вас
- Доктор Злой
- Жители.укр
- 2016-03-16 07:12
11Закрите
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Привет.. доброе.. уже на праци...
Ой везунчик.. а я тут работай...
Я целую ночь колотилась))) какая то ночь безумная была.
Раз на раз не приходится.. главное что она уже позади. отдыхай...

Танюха... был секс?
Добрий ранок! Я с пол пятого не сплю.
Чего так? Бессонница?
... уже давно, шо папа Карло
Ну так ясень пень))) в 9 то часов
... о!, появилась ... кого спасла?
Да никого))) пришла купалась завтракала
...
(кохвэ)
Абгс хмост ывнгвр хм.
Таблетку?
Коффе...
... этот еще не ложился
Драсти!
нет, не сплю, уже практически час как на работе ))
Угу, дєсь так
Утренний поцелуй от Злого Доктора это уже кое-шо.