Распечатал первое чудище Босха и приступаю к монтажу! Как вам Ренессанс? Долго решался, потом начитался вопросов Аксинии и признал что это она, правда? Ото что на кресле
- Mad Rider
- Хобі і захоплення
- 2016-03-15 18:00
4
Лента.укр
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Чудіще на відпочинку...
Обожаю Босха и Дали, люблю чё-нить такое жОсткое!
Я вот думаю - какие вещи надо принимать чтобы такое нарисовать
А Примаченко теж? ))
Голландия, 15 век...
Да я в курсе))) но что то же принимал
Конопля, опий, грибы - курнул опия, сварил кашки с семян конопли и грибочков, и за дело
А, какое-то х@ло.
Хуйло вот на этой фреске А там - Аксиния, она пишет пишет пишет....