Помните свой день рождения в детстве?
4Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Исторически так сложилось, что на мой ДР всегда картошку копали.
На мой тоже родители от работы не отказывались, но 21 января-ничего копать не нужно было)
Помню. Это было так давно!
Мне в детстве не отмечали дни рождения
Поэтому в моей семье день рождения каждого - праздник
Мне тоже очень скромно и по нынешним временам бедно, но все-таки отмечали. Я его всегда так ждала, это сейчас я уже не люблю отмечать.
Помню...В тот день как раз, последний мамонт вымер...