Как Вы думаете Hennessy "O" лучше закусывать бутербродом с салом или с икрой? .
- elder
- Їжа, напої, солодке
- 2016-03-13 15:59
3
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Салом с бутербродом.
Шоколадной конфетой!
Так у рашистов и закусывать нечем будет,какой нах Хенеси
Как какой Hennessy ?. Кремлевский.. Путинский. Замещаемый.
С салом хужее , хохлы не дают , а икра пропала - Норвегия экспорт НА россию включила в санкции .
вуйку. методички поплутав?
Ще бульдозери не заводили, а Норвежська рибка пропала була - санкції 100
...
Не знайшла заборони поставок Норвегією до Расєї.
Виключно - заборона Расєєю поставок з Норвегії.
Так шта ви не тово- не наводьте тєнь на плєтєнь.
Да скоро будете ваще, друг- другу отсасывать, чёб кое как перекусить
...
Подібне за салом українським занудьгував.... и за українською з перцем ?. Мозги зовсім заржавіли , якщо на нецензурщину перейшов ..... москалюга.