Чому до вас не доходить, що недоїдати - це корисно?
- Gudyma_S
- Їжа, напої, солодке
- 2016-03-12 19:35
5Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
.......ибо ножом и вилкой мы копаем себе могилу........ Поэтому либо есть нужно без ножа, либо руками
А вообще то, еда это одно из немногих удовольствий, доступных человеку при жизни.
Дякую , мені було цікаво .
По решению суда теперь в минимальной спожывчей корзинке украинцу положено не 27 грамм яблок в день а аж 30,и аж два килло курятины дополнительно ,потрошков мабуть-не 12 кг а целых 14 на год,такшообожремси и помрем молодыми
Недоїдав, не досипав, не дої*ав і дуба дав