Доброе утро! мне тут закинули загадку, Девочки а какое Ваше мнение обо мне? не стесняемся пишем так как есть
- IGORHIWA .
- Психологія
- 2016-03-09 22:00
5
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Чоловік..
Ну такий, типовий.. Добрий, (навіть великодушний, ..можна було б навіть назвати-"простак", тільки не образився штоб). Стосовно решти- ну. чужа сім'я- потьомки. Але не думаю- щоб жінка вибрикувала. (хоча певні підстави у неї імєются - шалун же!)
Мы не настолько близко знакомы, что бы мнение успело сформироваться
Что же все так скромничают
Остались приятные впечатления от общения на ВО) больше ничего сказать не могу.
И на том спасибо