- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 2 години тому
-
Ice Hockey 5 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 5 годин томуА кекс? -
-
-
Марічка 9 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 16 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 21 годину томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
Нікого не називаю... просто не вживаю таке слово.
У меня вообщем то нет такого слова в лексиконе.Есть адекватные и неадекватные люди..
Ватой называю сторонников русской культуры, вышиватой -- ярых хохлоПОЦриотов майданутых, просто чтобы различать кто на чьей стороне! Я тоже вата! Чем больше ватников -- тем больше конкуренция свидомитам-вышиватникам!
Зирка, зачем минусишь?
Видалено.
...Хмелел солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил 100 грамм, поправил каску
Загнал затвором в ствол патрон
Еще освобождать Аляску
А уж потом - домой на Дон!..
...
страна-аптєка... Вата; суцільна промокашка.. Все овно вбирає в себе. Реакції нуль.. Не шипить -не піниться
Суко с планшета фото не ставится...
Вата * - я произношу только в том случае - когда покупаю её в аптеке .
Повальные увлечения чем - нибудь вдруг изо дня в день повторяемым не люблю.
И пользуюсь своей терминологией всегда.
Похвально
Я никого еще не называл, пока примеряюсь только
Термин "укроп" "вата" и "колорад" придумал уж очень креативный телевизионщик из Москвы пару лет назад.
Он и по сей день креативничает на нашем Интере.
Цель этого знаешькакая? Расчеловечить друг друга.
Типа я не в брата-украинского стреляю а всего лишь в колорада, или укропа.
Сволочи, они. Эти креативщики.
И тебе того - же .....оказывается своими мозгами жить нельзя .... и ватой пользоваться в корыстных целях тоже ..... /выводы такие /. и не надо благодарить - что времени уделила )
Мозги надо иметь а не креативщиков слушать
Ты где видела рекламу мозгов?
Была бы реклама все были бы с мозгами.
Лолиссимо!
Не до ваты мне ))
Того, кто не включает мышление, логику, не сопоставляет факты, а питается чужими мыслями и выдает их за свои. в общем, зомбированные личности.
Никого. я лояльна. каждый шо называется д. как хочет
Это да. но они ж всех остальных дебилами называют
Больные люди..их надо в поликлинику для опытов...
86% своих сожителей по государству.
Интересно - а они тебя кем называют?
Или тут
Укропитеком, национал-предателем, идиотом, бЕндеровцем, фашистом...
-
Да можешь даже здесь почитать. Если не стошнит от такого чтения.
Сходи, сходи сюда. Как раз про ватников. И про УкрХоум.
Афигеть, да мы звьозды
Да, я гордюсь. Хотя ватники только тем и занимаются, что тащат к себе чужие мысли - и там их в отсутствии оппонента опровергают.
Капец
Этих аналитиков и национальность здесь не важна!