Сидите тут, ну ну, жгите ляктричество-с первого марта подорожает поглядим... а и газ для тех у кого с четчиков тож подорожал... такшо должны за полгода уже...
а вы мне за путина и бедных расеян?
5
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Никто тут особо за расеян и не кричит.И свет у них ничуть не дешевле.Свет хорошо в Крыму экономить
Почем ваш киловаттчас?
А у нас 40 копеек
Я так понимаю-у вас коммунизм . Пора наверное менять страну
У нас Ингургэс))) а если поднять цены - будет сразу бунт-"за что воевали" ?)))))
Вот власти прямо так боятся бунта..
Наши -да. маленькая страна . быстро к ногтю.а стрелять в своих нельзя.все родственники ,перемешались почти все
Тогда мы идем к Вам
Да уж, на самом деле тут менталитет гораздо ближе к твоему ..
Тем более
И что конкретно ты предлагаешь кроме пустого звиздежа???и констатации всем давно известных фактов?
Как шо-покричать какой в расеи пипец
Экономьте )) нечего ,а то везде лампочки небось горят ))))