А вот у кроликов. между прочим, это продолжается всего 3 секунды. И ничего. никто не жалуется ))))?
- Chubchik81
- Секс
- 2016-02-25 16:15
11
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
В рекламе - что у жирафа раз в 2 года. У кролика чаще.
Они количеством берут..А мужики ?ни какчества.ни количества..
Вечно вам всё не нравится ((
Да все нам нравится..Просто Вы на правду обижаетесь
А некоторые пока заведутся то ваще всё перехочеться...
Бери пример.. и к тебе не будет...
Мдя... недолго.
Ого!!!! аж 3 секунды? гиганты!
Зато КАААК

Ну и нормально )) Перепихнулись побыреньку и спать. )))
Сделал дело - слезай стела ))
Меньше знает крепче спит )
Ну чё...участвует чуть-чуть ))