Кофейку не желаете)? Привет домочадцам! Как житие бытие Ваше? Обнимашки будут))))?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2016-02-25 11:37
9
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Видалено.
))...
Та, уже весна на носу, мож съедимся скоро)...Марьинку на уши поднимать)))...
Эгеж)))...
Привет ) неа. чей с медом мне
Любой каприз)))
Муррр)
Мурчик ты)))) привет! Соскучелись))))?
Ага)
Есть яблочко мочёное)))
В реале пропадаю))) жизнь бёт ключом притом гаечным по голове))))
Ничессе... )
Привет дорогая.. кофе это хорошо.. я никак проснуться не могу.. сплю за компом..
Привет солнце))) я сегодня на удивление носом не клюю))))
А я проснуться не могу.. уже жду когда до кровати доберусь...
Рыжик соскучился)))) привет
Приветище!!!

Да вот сходил на работу , сварил кофе , смачно выпил , и потянул себя домой , сходил в душ , думаю что дальше делать , наверное поеду на закупку
Быстро как то ты с работой справился))))
Как смог
Привет, нормально, кстати, пойду кофе себе сделаю!